Стеллаж металлический

Металлический стеллаж — незаменимая для складских и подсобных помещений атрибут. Стеллаж способен выдержать до 2000 килограммов груза самых разных габаритов и форм, значительно освобождая место в помещении, при условии того, что груз распределен по секциям равномерно. Стеллаж даёт больше пространства для важных работ или установки ещё нескольких подобных стеллажей.

Что представляет из себя металлический стеллаж?

Это разборная конструкция, которая состоит из двух стоек, нескольких продольных балок и металлических настилов настеленных сверху. Количество полок на таких стеллажах обычно составляет 3 штуки.

Особенностью таких видов стеллажей является возможность изменять высоты каждой отдельной полки. Минимальное значение изменения — 50 миллиметров. Это значит, что Вы можете варьировать пространство для груза, что позволит не беспокоится о том, куда сложить, например, автомобильные шины. Поднимите нижнюю полку, и образуется необходимое пространство.

Наши металлические стеллажи

Компания «Центр комплектаций» занимается и продажей различной мебели и стеллажей. В Воронеже многие заводы и фабрики пользуются нашей продукцией для своих складских помещений. Наша продукция собирается комплектующих, которые сделаны из прочных и надежных материалов. Сборка производится профессионалами в соответствии с инструкциями и нормами.

Наши металлические стеллажи надёжны и долговечны, потому что они обеспечены отверстиями под анкер и специальными подпяточниками.

Также, наши работники быстро доставят и соберут металлический стеллаж. Все комплектующие доставляются нами в полном объёме. К тому же, Мы производим продукцию по вашим запросам и размерам.

Для уточнения цены, а также по всем интересующим вопросам обращайтесь в компанию «Центр Комплектации» удобным для вас способом:

Телефоны:

+7 (473) 230-65-39

+7 (473) 294-83-03

+7 (473) 261-32-49

Адрес:

г. Воронеж, ул. Острогожская д.73 Офис 2

Email:

centre-complekt@yandex.ru; kck-vrn@yandex.ru